Прогноз на январь

  Автор:
  1025
Прогноз на январь

Что-то запаздываю в этом месяце с прогнозом…

Ловите!

Январь – один из трех ключевых месяцев 2021 года. На него выпадают самые значительные, мощные конфигурации планет. Увы, они не самые приятные и легкие.

По порядку.

Марс, планета нашей с вами активности, переходит в Телец в ночь на Рождество.

И мало того, что попадает в сложный для себя знак, где он, скажем так, не совсем адекватно выражает свою мужскую силу и активность, а чаще просто ленится, так он еще начинает драться сразу с тремя планетами – Сатурном, Юпитером и Меркурием. А, значит, становится жестким, упрямым, отстаивающим свою позицию слишком прямолинейно. Но и это еще не все. Марс замутил дружбу с Ураном – толкая нас с вами к неожиданным даже для себя поступкам, особенно в финансовых вопросах.

И вся эта красота ждет нас всех ближайшие 3 недели.

Этот период может отсылать к событиям апреля 2020 года, повторяя те же ситуации или развивая события того времени.

В январе мало нежности и радости. Мы все жесткие, приземленные, черствые, сухие. Очень легко растерять доверие, страсть, заботу друг о друге и радость жизни. Стоит всячески стимулировать и привносить это в нашу жизнь сознательно, своими действиями, мыслями, словами. Помня о том, что все это временно и скоро снова зацветут цветы, засияет солнце и небо будет голубым-голубым. А сейчас главное не растерять то, что у нас уже есть.

С 11 января по 2 февраля важный период в жизни и непростое время для людей, чье Солнце попадает под напряженную конфигурацию на небе, а это люди, рожденные:

с 23 до 30 января любого года

С 23 апреля до 1 мая любого года

С 26 июля до 2 августа любого года

С 26 октября до 2 ноября любого года

Если вы родились в эти даты, тогда стоит 7 раз отмерить, а потом действовать, беречь собственное здоровье и здоровье близких мужчин, а также отношения с ними. Возможны неожиданности, суть которых зависит от личного гороскопа. В целом – время резких, незапланированных событий и перемен.

5 — 12 января — время действия квадратуры Марса с Меркурием —  слова могут расходиться с делом в это время, увы.  Классическое время ссор либо как минимум желания подколоть, подшутить, сыронизировать. Язычки сейчас заострены у всех. И молчать в случае чего – ох, как сложно. Хочется высказать все, что накипело.

8 января – Венера меняет знак. Женщины с этого дня и до 1 февраля – нацелены на работу, целеустремленные трудяги и несгибаемые боевые подруги. Романтики от нас в это время сильно не добьешься, зато все четко, по плану и без лишних трат. :) Не сказать, что нам девочкам это нравится, но ничего, потерпим.:-D На фоне того, в какую передрягу попали в январе мужские планеты, нам несказанно повезло!

9 января – гармоничное взаимодействие Венера – Марс, но при этом уже действуют квадратуры Марса с Меркурием, Сатурном, Юпитером. То есть чувства и страсть между М и Ж есть, стремление друг к другу есть, гармония есть, — казалось бы пора на свидание! Но Марс весь такой неадекватный, в знаке своей слабости и с таааакими напрягами в делах, что от него вместо приглашения на свидание или в самый разгар свидания вполне можно услышать «Молилась ли ты на ночь Дездемона?». Причем вообще необоснованный вопрос по отношению к своей женщине. Так как Венера  в Козероге, она в знаке экзальтации Марса, а, значит, боготворит его, непутевого, не смотря на его выкрутасы. И в Козероге она дама серьезная, ей не до всяких там интрижек. Но Марс заносит… В общем, при любых недоразумениях и трениях, мужчинам лучше молчать, а женщинам успокаивать своих рыцарей. Сильной половине человечества сейчас урегулировать отношения, скорее всего, не удастся – они не в себе до начала февраля. Неоднозначный день.

12 – 24 января – один из самых неприятных периодов 2021 года. Я бы назвала его: «Стой здесь иди сюда». Марс, планета активности, блокируется Сатурном, планетой ограничений и терпения – с одной стороны и подгоняется Ураном с Юпитером – планетами взрыва и молний (Уран) и расширения (Юпитер) – с другой. В результате – Это то же самое, как если бы мы одновременно сидя за рулем автомобиля жали на газ и тормоз.  Я не автомобилист, по подозреваю, что езда была бы еще та! %).  Вот такая «езда» ждет нас в это время. И отрегулировать как-то ее – та еще задачка. Поэтому это время:

— травм

— раздражительности

— неадекватных действий и поступков (особенно в финансовой сфере). Следует очень тщательно планировать все финансовые дела. А самые важные – лучше отложить. Есть опасность обмана, попадание в авантюру и т.д.

— внезапных переворотов в наших планах

Всю эту неразбериху придется разруливать женщинам, потому как Венера будет поддерживать Марс в его метаниях, делая трин к нему из Козерога. Правда, поддержка продлится только до 15-16 января. Дальше женский пол может не выдержать выкрутасов Марса и оставить его самому решать то, во что он вляпался.

С 20 января к напряженной ситуации решит присоединиться Солнце, что только усугубит ситуацию. Дорогие женщины, будьте крайне внимательны к своим мужчинам и в отношениях с ними. Постарайтесь быть терпеливее к ним в это время. Но и глаз с них не спускайте. ;) Не провоцируйте ситуации, не обостряйте конфликт. Нам с вами сейчас легче, чем им. И во многом от нас зависит как будет разворачиваться ситуация дальше.

С 25 по 30 января сохраняется вероятность ввязаться в сомнительные финансовые сделки и совершить промах в покупках, инвестировании, перестараться с чувственными удовольствиями (да, к ним будет тянуть тоже!) и т.д. Причем сдерживающих факторов становится меньше. Но это более мягкое время по энергиям, так как Марс вырывается из лап Сатурна и его больше ничего не сдерживает, а скорее даже наоборот, он попадает под влияние двух самых авантюристичных планет – Урана и Юпитера. И вот тут уже мы можем такого натворить, если не контролировать себя самостоятельно. Что потом еще долго будем разгребать.

Самые сложные дни месяца: 13, 14, 20, 21, 24, 26, 28-31

В условиях минного поля, через которое нам предстоит пройти в январе, очень важно назначать важные дела и общение на хорошие даты. Воспользуйтесь ими:

9 января (после обеда) – в этом дне есть искорка радости, оптимизма и веры в лучшее. А это то, что так необходимо весь месяц.

16, 17 января – мы становимся мягче, сентиментальнее, чувствительнее, эмоциональнее более восприимчивы к нуждам других.

18, 19 января – чуть больше оптимизма и драйва, чем в другие дни в январе. Легче поднять себя  с дивана, заняться спортом и т.д.

22 января – хорошо для налаживания отношений и договоренностей

26 января до 16:15 по мск – с одной стороны непредсказуемый день, с другой — можно одним махом решить давнюю задачу. Хорошо для всего, что хочется сделать быстро, для всех краткосрочных дел, где важна скорость.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

на Блоге
в Вконтакте
в Фейсбук